Ocean Forest 609- Ocean Front Condo

La villa Ocean Forest 609- Ocean Front Condo está situada a unos 4 km de Encounters UFO Experience. Un ascensor y aparcamiento están disponibles.

La propiedad está a 4.2 km de Myrtle Beach Convention Center. Sirviendo una amplia variedad de platos, Buckets y Ocean Forest Villa Resort están a 5 minutos a pie. La villa Ocean Forest 609- Ocean Front Condo está en las inmediaciones de Myrtle Beach Pelicans.

La villa cuenta con climatización individual, un televisor de pantalla plana, un balcón privado y plancha para pantalones en las habitaciones.

Otras instalaciones en una cocina incluyen un horno de microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, una nevera y una placa de cocina para el autoservicio. Una piscina interior y una piscina exterior están disponibles en el alojamiento.

Reservar Ocean Forest 609- Ocean Front Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Ocean Forest 609- Ocean Front Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ocean Forest 609- Ocean Front Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ocean Forest 609- Ocean Front Condo , visita la página web del hotel

Ocean Forest 609- Ocean Front Condo Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Ocean Forest 609- Ocean Front Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Ocean Forest 609- Ocean Front Condo

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Ocean Forest 609- Ocean Front Condo

Habitaciones